+13°
НовостиСпорт5 июня 2018 9:57

Нижегородец Михаил Колмаков завоевал золотую медаль на чемпионате России по паратриатлону

Еще один наш спортсмен привез «серебро»

Нижегородский спортсмен Михаил Колмаков завоевал золотую медаль на чемпионате России по паратриатлону, который прошел в Сочи. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Состязания состоялись 2 июня. Кроме того, еще один спортсмен из Нижегородской области – Артем Захаров – привез серебряную медаль.

В Чемпионате приняли участие более 20 спортсменов. Он проходил на вело- и беговой трассе в рамках соревнований по триатлону IRONSTAR 113 SOCHI 2018.

Ранее сообщалось, что на зимних Олимпийских играх-2018, которые прошли в Пхенчхане, Нижегородскую область представляли семь спортсменов. Кроме того, лыжница Анастасия Седова завоевала «бронзу» в эстафете.

Еще одна нижегородка – конькобежка Наталья Воронина - на Олимпиаде в Пхенчхане завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров.